8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — 10-летие компании СтанкоМашСтрой

10-летие компании СтанкоМашСтрой

Сегодня компания «СтанкоМашСтрой» отмечает свой 10-летний юбилей. За 10 лет компания прошла огромный путь от станкоторгующей организации до производителя высокоточных металлообрабатывающих станков.

Развитие собственного производства безусловно является ключевым этапом в истории компании «СтанкоМашСтрой». С 2014 года в рамках программы импортозамещения компания реализует инвестиционный проект по созданию собственного производства металлообрабатывающего оборудования, соответствующего современным стандартам качества. В августе 2015 года состоялось открытие первого производственного цеха, завершение проекта намечено на 2018 год.

Система менеджмента качества «СтанкоМашСтрой» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. Калибровка, мониторинг и контроль технического состояния выпускаемого оборудования производится с использованием передовых систем и методов. Все это позволяет выпускать металлообрабатывающие станки, соответствующие современным стандартам качества.

Торжественное празднование 10-летия компании «СтанкоМашСтрой» состоится в сентябре и будет приурочено к Дню Машиностроителя.

Поделиться:
Дата публикации: 06.06.2016 | Просмотров: 18589
Выберите регион:
 
Закрыть окно