8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — «День качества» - инструмент постоянного улучшения

«День качества» - инструмент постоянного улучшения

5 октября в компании «СтанкоМашСтрой» прошел традиционный День качества, в котором приняли участие специалисты производственно-технических подразделений предприятия. Главная цель мероприятия – проанализировать производственные процессы и улучшить качество выпускаемой продукции. Основная задача – свести количество рекламаций к нулю.

При производстве токарных станков специалисты «СтанкоМашСтрой» стараются учесть все пожелания своих потребителей, предлагая не просто качественную и безопасную продукцию, но и надежную.

О качестве и конкурентоспособности металлообрабатывающего оборудования производства «СтанкоМашСтрой» говорит высокий покупательский спрос. За девять месяцев 2018 года на предприятии выпущено 196 токарных станков различных модификаций. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 45%.

Компания «СтанкоМашСтрой» - постоянный участник конкурсов в области качества. Первого октября 2018 года предприятием подана заявка «На соискание премии губернатора Пензенской области по управлению качеством». В ходе конкурса компания получит независимую оценку работы как системы менеджмента, так и качества выпускаемой продукции в целом.

Поделиться:
Дата публикации: 05.10.2018 | Просмотров: 12722
Выберите регион:
 
Закрыть окно