8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Изучаем опыт создания промышленных технопарков

Изучаем опыт создания промышленных технопарков

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в работе «Международного форума территорий развития и инвестиций InPark 2019», который проходил в Новосибирске 20-21 ноября. Это одна из ведущих и уникальных экспертно-аналитических площадок для дискуссий по вопросам развития промышленной инфраструктуры и реализации инвестиционных проектов. Участие в форуме приняли более 300 делегатов из 30 регионов России и иностранных государств.

В этом году организаторы решили расширить тематику форума и обсудили не только создание индустриальных парков, но и промышленных кластеров и технопарков и их роль в реализации нацпроектов. В рамках деловой программы выступили 25 спикеров, среди которых представители Минпромторга РФ, институтов развития, руководители крупнейших компаний страны, индустриальных парков и технопарков.

В центре внимания форума — эффективное применение инструментов региональной промышленной политики для развития промышленной инфраструктуры, особенности мер поддержки кластеров и парковых проектов, новые подходы к реализации национальных проектов.

Главная цель участия компании «СтанкоМашСтрой» в форуме – изучить опыт реализации нацпроектов в других регионах с учетом развития промышленной инфраструктуры, создания технопарков, узнать о финансовых и нефинансовых инструментах поддержки резидентов технопарков,  нормативно-правовую базу и механизмы получения государственной поддержки.

Поделиться:
Дата публикации: 22.11.2019 | Просмотров: 10162
Выберите регион:
 
Закрыть окно