8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке «Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век»

Участие в выставке «Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век»

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в фотовыставке «Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век», которая прошла 24 мая в Государственной Думе. Фотовыставка инициирована Торгово-промышленной палатой РФ и поддержана фракцией «Единая Россия». Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства с целью популяризации роли предпринимательства в развитии экономики страны.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Катенев, Президент ТПП РФ Сергей Катырин, руководители партийных фракций Госдумы ФС РФ, депутаты, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации.

К участию в фотовыставке были приглашены индивидуальные предприниматели, собственники предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, члены торгово-¬промышленных палат субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а так же профессиональные фотографы и любители.

Компания «СтанкоМашСтрой» направила для участия в выставке работы в трех жанрах: «Портрет», «Социальный предприниматель» и «Созидая каждый день». На фотоработах запечатлен генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» - Олег Кочетков.

По окончании официальной части мероприятия гости и представители фракций политических партий смогли ознакомиться с представленными работами. Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский проявил интерес к экспозиции компании «СтанкоМашСтрой», которая помимо фотографий, включала описание истории предприятия и его вклада в экономику региона.

Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век

Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век

Поделиться:
Дата публикации: 25.05.2017 | Просмотров: 17847
Выберите регион:
 
Закрыть окно