8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Включились в нацпроект по производительности труда

Включились в нацпроект по производительности труда

19 ноября компанию «СтанкоМашСтрой» с деловым визитом посетил представитель Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

В майских указах Президент РФ Владимир Путин определил рост производительности труда на средних и крупных предприятиях несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год. Более 20% прирост должен составить к 2024 году. Решающим шагом для достижения этих целей стала программа «Повышение производительности труда и поддержки занятости». В компании «СтанкоМашСтрой» приняли решение включиться в национальный проект и стать участниками этой федеральной программы.

«Производительность труда – важное условие конкурентоспособности. Наше предприятие постоянно развивается и модернизируется. Участие в программе, помощь и поддержка со стороны государства, в том числе финансовые преференции, будут только способствовать нашему развитию. Рост производительности труда, внедрение принципов бережливого производства позволит снизить себестоимость нашей продукции и повысить ее конкурентоспособность», - отметил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Благодаря участию в программе специалисты компании смогут проходить опережающее профессиональное обучение и переподготовку, повышать свою квалификацию, в том числе по бережливому производству, проектному управлению, цифровой экономике. Помимо обучающих программ, программой предусмотрено и финансовое содействие, в частности доступ к мерам государственной поддержки в техническом перевооружении предприятия.

Поделиться:
Дата публикации: 20.11.2019 | Просмотров: 9745
Выберите регион:
 
Закрыть окно