8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Налаживаем взаимовыгодные связи

Налаживаем взаимовыгодные связи

Промышленная революция – так называли участники международную специализированную выставку технологий и оборудования для машиностроения. Она проходит в Екатеринбурге уже в 18-ый раз для того, чтобы представители промышленной отрасли смогли познакомиться с современными инновационными решениями и технологиями.

Выставка «Металлообработка. Сварка — Урал» считается одной из самых масштабных. Представлены стенды более чем 170 ведущих производителей и поставщиков технологий и оборудования из России, Болгарии, Германии, Швейцарии, Чехии.

Среди участников и компания «СтанкоМашСтрой». На выставке представлен универсальный токарный станок серии СТ16к20. Оборудованием, выпускаемом на пензенском предприятии, заинтересовались представители машиностроительных компаний не только из России, но и зарубежных стран.

В рамках выставки был проведен ряд встреч и переговоров как с постоянными, так и с потенциальными партнерами, на которых стороны обсудили перспективы сотрудничества в области поставок токарного оборудования производства «СтанкоМашСтрой».

Международная выставка также стала местом, где участники смогли не только презентовать свою продукцию, но и обсудить важные вопросы машиностроительной отрасли. В частности, новые инновационные разработки, их применение на производстве, особенности работы в условиях жесткой конкуренции, а главное, как малым и средним компаниях получить крупные заказы и снизить себестоимость своей продукции.

Поделиться:
Дата публикации: 21.03.2018 | Просмотров: 15584
Выберите регион:
 
Закрыть окно