8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Почетная награда к празднику

Почетная награда к празднику

В воскресенье. 27 сентября, страна отметит День машиностроителя, а сегодня, накануне профессионального праздника, в киноконцертном зале «Пенза» чествовали тех, кто своим созидательным и упорным трудом способствует укреплению и развитию машиностроительной отрасли не только региона, но и России в целом.

Среди награжденных и сотрудник компании «СтанкоМашСтрой» . Благодарности Законодательного собрания Пензенской области за добросовестный труд и личный вклад в развитие промышленности удостоен Владимир Мурогов, работающий на предприятии слесарем.

Поздравляя участников тожества с праздником, губернатор Иван Белозерцев особо подчеркнул, что регион вышел на первое место в Приволжском федеральном округе по индексу промышленного производства за январь-август 2020 года. Этот показатель составил 106,9%, темп роста сложился выше, чем в среднем по России.

«Оборудование, станки, технические средства, которые вы выпускаете, дают возможность развиваться и повышать свою конкурентоспособность. Продукция пензенской машиностроительной отрасли востребована не только на отечественном, но и на зарубежных рынках», - отметил глава региона.

Поделиться:
Дата публикации: 25.09.2020 | Просмотров: 8019
Выберите регион:
 
Закрыть окно