8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Национальная премия «Приоритет 2019»

Национальная премия «Приоритет 2019»

28 ноября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ прошла торжественная церемония награждения победителей национальной премии «Приоритет-2019». На сегодняшний день она является самой престижной наградой в сфере импортозамещения и трансфера технологий в России. В этом году на премию было подано рекордное количество заявок - более 500 предприятий различных отраслей экономики.

Компания «СтанкоМашСтрой» в четвертый раз была удостоена почетной награды в номинации «Станкостроение», уверенно подтвердив свои лидирующие позиции в области импортозамещения. Высокую оценку получил вертикальный обрабатывающий центр модель VTM 9L.

Сегодня станки компании «СтанкоМашСтрой» входят в перечень Минпромторга РФ как промышленная продукция, произведенная в Российской Федерации. Уровень локализации отечественных комплектующих на предприятии составляет более 70 процентов. В планах - увеличить этот показатель до 100 процентов. В том числе за счет собственного производства комплектующих, к выпуску которых на предприятии планируют приступить уже в следующем году.

Поделиться:
Дата публикации: 29.11.2019 | Просмотров: 9752
Выберите регион:
 
Закрыть окно