8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Готовимся к крупной выставке в Республике Татарстан

Готовимся к крупной выставке в Республике Татарстан

С 4 по 6 декабря в Казани пройдет 19 международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка». Она считается ключевым промышленным форумом в области технологии обработки металлов.

В этом году в выставке, организаторами которой является Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», примут участие более 180 предприятий из России и разных стран мира, в том числе Германии, Чехии, Республики Беларусь. В качестве экспонентов будут представлены станочные системы нового поколения, передовой металлорежущий инструмент, контрольно-измерительные машины, сварочное оборудование и многое другое. Большая часть оборудования посетители выставки смогут оценить в действии.

Компания «СтанкоМашСтрой» является постоянным участником промышленных форумов в Казани. В этом году будет экспонироваться токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25 собственного производства. 

Выставка очень популярна среди специалистов всех отраслей промышленности. Ежегодно ее посещают более 7 000 руководителей, инженеров, технологов крупных машиностроительных предприятий. Для «СтанкоМашСтрой» участие в выставке – это возможность закрепить существующие бизнес-связи, установить новые деловые контакты, в том числе в вопросах межрегиональной и международной кооперации, узнать о новых тенденциях в мировом машиностроении.

Поделиться:
Дата публикации: 02.12.2019 | Просмотров: 9577
Выберите регион:
 
Закрыть окно