8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Приглашаем на форум «Российский промышленник»

Приглашаем на форум «Российский промышленник»

Компания «СтанкоМашСтрой» при поддержке Пензенской областной торгово-промышленной палаты примет участие в масштабном конгрессно-выставочном мероприятии – Международном форуме «Российский промышленник».

Это одном из важнейших событий для большинства промышленных предприятий страны, и не только. Участие в мероприятии примут также предприниматели и владельцы зарубежных компаний – из Чехии, Австрии, Германии, Японии, Израиля, Китая и других стран.

Форум «Российский промышленник» - уникальная площадка для продвижения и популяризации новейших продуктов машиностроения отечественного производства, налаживания диалога с властью по наиболее актуальным и острым вопросам в отрасли машиностроения, повышения престижа рабочих и инженерных профессий среди молодежи. Для участников – это возможность выгодно заявить о себе, узнать о способах внедрения инновационных технологий, вариантах поддержки промышленных предприятий со стороны государства, об автоматизации производственных процессов.

Компания «СтанкоМашСтрой» представит на форуме продукцию собственного производства – универсальный токарный станок СТ16К25Б/1000. Участие в форуме позволит повысить конкурентоспособность выпускаемого оборудования и вывести его более широко на российский и международный рынки.

Международный форум «Российский промышленник» пройдет в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 20 по 22 сентября. Стенд Пензенской области будет размещен в павильоне Н под №24.

Поделиться:
Дата публикации: 06.09.2017 | Просмотров: 17099
Выберите регион:
 
Закрыть окно