8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Семинар для руководителей

Семинар для руководителей

На базе предприятия «СтанкоМашСтрой» состоялся обучающий семинар на тему «Развитие предприятия в быстроизменяющихся условиях рынка». Слушателями стали 30 руководителей пензенских предприятий, которые в этом году проходят обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Мероприятие было организовано совместно с региональным ресурсным центром Президентской программы, институтом регионального развития Пензенской области, Пензенским госуниверситетом.

Знакомство со «СтанкоМашСтрой» началось с ознакомительной экскурсии, которую провел директор по качеству. Константин Добряков  познакомил гостей с историей компании, с производственными мощностями, рассказал о выпускаемом оборудовании, о рынках сбыта, среди которых рынок Германии занимает особое место, о работе над повышением качества станков.

Заместитель генерального директора по производству компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Митясов выступил с докладом о своей поездке в Германию. Это была четырехнедельная промышленная стажировка после окончания курса  Президентской программе подготовки управленческих кадров, нацеленная на экономическую кооперацию предприятия с немецкими производственниками.

По итогам мероприятия была достигнута договоренность о повторном визите пензенских промышленников на предприятие «СтанкоМашСтрой» для более глубокого изучения технических и технологических производственных процессов.

Поделиться:
Дата публикации: 21.09.2020 | Просмотров: 8483
Выберите регион:
 
Закрыть окно