8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Универсальные токарные станки сертифицированы по системе CE

Универсальные токарные станки сертифицированы по системе CE

В октябре 2016 года нотифицированным органом № 2549 Международного центра по сертификации качества был выдан сертификат СЕ на универсальные токарные станки производства компании «СтанкоМашСтрой». Полученный сертификат Европейского Союза подтверждает, что оборудование производится в соответствии с требованиями Директивы 2006/42/ЕС о безопасности машин и оборудования и дает предприятию «СтанкоМашСтрой» право использовать маркировку CE.

Наличие сертификата СЕ открывает предприятию «СтанкоМашСтрой» возможность экспортировать производимые универсальные токарные станки на европейский рынок.

На первом этапе компания «СтанкоМашСтрой» намерена освоить особенности и требования немецкого рынка металлообрабатывающего оборудования. По результатам переговоров несколько предприятий Германии уже заинтересованы в токарных станках серии СТ 16к20 производства «СтанкоМашСтрой».

В настоящее время компания «СтанкоМашСтрой» ведет активную подготовку к участию в ведущей международной выставке металлообрабатывающего оборудования ЕМО 2017, которая пройдет в Ганновере с 18 по 23 сентября 2017 года.

Сертификат СЕ

Поделиться:
Дата публикации: 07.11.2016 | Просмотров: 18610
Выберите регион:
 
Закрыть окно