8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка Станкостроение 2013

Выставка Станкостроение 2013

В период с 14 по 18 октября компания Станкомашстрой приняла участие в международной выставке "Станкостроение 2013", которая проходила в МВЦ "Крокус Экспо", Россия, г. Москва. Компания Станкомашстрой представила обновлённый модельный ряд поставляемых многофункциональных обрабатывающих центров, которые могут быть адаптированы для автоматизированного решения любой сложной производственной задачи. Посетители выставки проявляли большой интерес к представленной линейке оборудования, наши технические специалисты и менеджеры отвечали на вопросы относительно производственных возможностей оборудования, его производительности и точности.

Наше предложение усовершенствованных индустриальных возможностей в сфере металлообработки не осталось незамеченным - был сформирован портфель заказов, сформулированы предложения по модернизации производственных линий для заинтересованных заказчиков. Наши технические специалисты совместно с менеджерами помогли решить возникшие вопросы повышения КПД производственных процессов. Были подписаны контракты и реализовано все представленное оборудование. Проведены более 200 переговоров с посетителями выставки и достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Наша компания получила колоссальный опыт участия в выставках и удовольствие от общения с посетителями.

Компания Станкомашстрой была награждена Дипломом участника международной специализированной выставки "Станкостроение 2013".

Благодарим всех посетителей и партнёров за интерес, проявленный к нашей компании, и надеемся на успешное взаимовыгодное сотрудничество.

Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 21.10.2013 | Просмотров: 19717
Выберите регион:
 
Закрыть окно