8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Вступление в Ассоциацию промышленников Пензенской области

Вступление в Ассоциацию промышленников Пензенской области

Торжественное вступление компании "СтанкоМашСтрой" в Ассоциацию промышленников Пензенской области состоялось в рамках заседания участников Ассоциации, прошедшего на базе нашего предприятия 18 февраля 2016 г. Ассоциация пензенских промышленников и товаропроизводителей учреждена крупными промышленными предприятиями области в апреле 1993 года в качестве некоммерческой организации.

В 2002 году произошла перерегистрация Ассоциации в Региональное объединение работодателей "Ассоциация промышленников Пензенской области".

На сегодняшний день Ассоциация объединяет более 50 пензенских предприятий различных отраслей промышленности, учебные заведения, банки и иные корпоративные структуры.

Основными задачами Ассоциации являются:

- представление интересов промышленных предприятий в исполнительной и законодательной ветвях власти Пензенской области, в переговорах с представителями СМИ, государства и бизнеса;

- построении производственной кооперации, разработка программ совместной деятельности предприятий;

- разработка законодательных инициатив, защита корпоративных интересов;

- консалтинговые и информационные функции.

Основной задачей участников Ассоциации на 2016 г. является обеспечение населения Пензенской области рабочими местами.

В целях стабилизации развития экономики, сохранения и создания дополнительных рабочих мест, обеспечения своевременной выплаты заработной платы, реализации инвестиционных и энергосберегающих проектов членами Ассоциации промышленников Пензенской области была подписана Декларация о социально-экономическом сотрудничестве с правительством области.

Участники заседания отметили существенный вклад компании "СтанкоМашСтрой" в развитие областной кооперации в отрасли станкостроения.

Ассоциация промышленников Пензенской области

Поделиться:
Дата публикации: 29.02.2016 | Просмотров: 17313
Выберите регион:
 
Закрыть окно