8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка SIMTOS 2016

Выставка SIMTOS 2016

С 13 по 17 апреля в г. Сеул, Южная Корея состоялась международная выставка промышленного оборудования SIMTOS 2016. Мероприятие проводится на протяжении многих лет и всегда привлекает ведущих производителей промышленного оборудования Кореи и других стран. Генеральный директор «СтанкоМашСтрой» Олег Александрович Кочетков посетил выставку, где ознакомился с новыми инженерными технологиями, современными автоматическими станками для фрезерования, вытачивания, шлифования, резания, технологической оснасткой, комплектующими и инструментами, гидравлическим, пневматическим и электромеханическим оборудованием, грузоподъемниками, роботами, а также автоматизированными системами контроля и управления производством.

Посещение международных выставок очень значимо, как с целью ознакомления с новыми технологиями в станкостроении, так и с целью налаживания контактов с поставщиками оборудования и комплектующих.

Также в ходе визита в Южную Корею состоялась встреча Олега Александровича Кочеткова с председателем комитета по Станкостроению Южной Кореи Mr Jong-Hyeon Shon. В ходе встречи обсуждались вопросы международного сотрудничества. В мае этого года ожидается ответный визит Mr Jong-Hyeon Shon, который посетит экспозицию компании «СтанкоМашСтрой» на международной выставке «Металлообработка - 2016».

Выставка SIMTOS 2016

Поделиться:
Дата публикации: 26.04.2016 | Просмотров: 17774
Выберите регион:
 
Закрыть окно