8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Хабаровск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка Simtos 2014, г. Сеул

Выставка Simtos 2014, г. Сеул

С 9 по 13 апреля текущего года прошла международная выставка промышленного оборудования SIMTOS 2014, г. Сеул, Южная Корея. Выставка проводится на протяжении многих лет и всегда привлекает ведущих производителей промышленного оборудования Кореи, Японии, Китая и многих других стран. Представители нашей компании посетили данную выставку, где смогли ознакомиться с новыми инженерными технологиями, современным оборудованием для точения, фрезерования, шлифования, роботами и автоматизированными системами контроля и управления производством.

Наибольшее внимание было уделено компании SMEC Samsung, нашему надежному партнеру в Южной Корее. Компанией было представлено около 20 единиц оборудования, среди которых 5-ти и 9-ти осевые станки, горизонтальные и вертикальные обрабатывающие центры, 6-ти и 7-ми осевые роботы, а также мобильное дистанционное управление Maricon. С его помощью можно удаленно проследить за работой оборудования в режиме онлайн, используя только мобильный телефон или планшет.

Таким образом, посещение подобных международных выставок является ценным опытом, как с целью повышения уровня знаний сотрудников нашей компании, так и с целью заимствования опыта по участию в международных выставках, проводимых на территории РФ, в которых компания СТАНКОМАШСТРОЙ ежегодно принимает участие.


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 17.04.2014 | Просмотров: 18247
Выберите регион:
 
Закрыть окно